УТВЕРЖДАЮ

Директор МБУК

КДО ст.Пластуновской

 

Р.В. Юксеева __________

РАСПИСАНИЕ занятий творческих коллективов

МБУК «Культурно-досуговое объединение» ст.Пластуновской на 2023 год

Название

Руководитель

Дни занятий:

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Народный хор «Серебряный ручей»

Цыганский Василий Владимирович

 

10:00-13:00

   

10:00-13:00

   

2

Образцовый ансамбль народной песни «Забава»

Дашкова Ангелина Владиславовна

   

19:00-20:00

   

10:00-12:00

16:00-17:00

15:00-18:00

3

Детский ансамбль народной песни «Ручеёк»

Дашкова Ангелина Владиславовна

   

18:00-19:00

   

12:00-16:00

 

4

Детский вокальный коллектив «Орфей»

Юксеев

Виталий Николаевич

 

9:30-13:00

17:00-20:00

 

17:00-20:00

   

10:00-15:00

5

Детский танцевальный коллектив «Горлинка»

Костыльная Наталья Ивановна

 

18:00-19:30

 

18:00-19:30

     

6

Детский коллектив народного танца «Явор»

Костыльная Наталья Ивановна

   

18:30-20:00

 

18:30-20:00

   

7

Студия Кавказского танца «Цагык»

Костыльная Наталья Ивановна

 

19:30-21:00

 

19:30-21:00

     

8

Студия декоративного творчества «Жар-Птица»

Петрова Светлана Валерьевна

   

15:00-16:00

 

10:00-11:00

   

9

Студия изобразительного искусства «Надежда»

Лысаковская Наталья Гавриловна

 

15:00-17:00

 

15:00-17:00

 

9:00-12:00

 

10

Детский танцевальный коллектив «Чудеса»

Коленова

Ирина Евгеньевна

 

18:00-19:00

 

18:00-19:00

     

11

Детский танцевальный коллектив «Зазеркалье»

Коленова

Ирина Евгеньевна

 

17:00-18:00

 

17:00-18:00

     

12

Студия фортепиано и аккордеона «Весёлые нотки»

Клинджева

Аида Атлухановна

 

8:30-12:00

 

8:30-12:00

15:00-18:00

 

11:00-17:00

 

РАСПИСАНИЕ занятий клубных любительских объединений

МБУК «Культурно-досуговое объединение» ст.Пластуновской на 2023 год

Название

Руководитель

Дни занятий:

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Спортивный клуб «Атлет»

Вылугин Евгений Николаевич

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

2

Спортивный клуб «Уличная гимнастика»

Чуб

Вадим Сергеевич

19:00-21:00

19:00-21:00

19:00-21:00

3

Клуб «Здоровье»

Петрова Светлана Валерьевна

Вторая и четвёртая суббота месяца

19:00-21:00

4

Молодёжный клуб «Триколор»

Цыганский Владимир Васильевич

Второй и четвёртый четверг

месяца

18:00-19:00

5

Клуб «Ветеран»

Дроздова Татьяна Ивановна

10:00-12:00

6

Объединение «Казачий круг»

Легута

Виталий Александрович

График скользящий

7

Клуб любителей активного отдыха «Счастливый случай»

Цыганский Владимир Васильевич

20:00-21:00

8

Танцевальный коллектив «Кружева»

Костыльная Наталья Ивановна

График скользящий

9

Детская студия театрального творчества «Стрекоза»

Петрова Светлана Валерьевна

18:30-19:30

10:00-11:30

10

Детский танцевальный коллектив «Карамель»

Коленова Ирина Евгеньевна

18:00-19:00

18:00-19:00

11

Вокальный коллектив «Голоса Кубани»

Цыганская Оксана Викторовна

16:30-18:00

16:30-18:00

12

Вокально-инструментальный ансамбль «Авангард»

Юксеев Николай Николаевич

График скользящий

13

Танцевальный коллектив «ТанцПол»

Коленова Ирина

Евгеньевна

19:00-20:00

19:00-20:00

Художественный руководитель МБУК

КДО ст.Пластуновской: О.В. Цыганская

« Июнь 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Режим работы

Вт — Вс с 9:00 до 21:00
Обед с 12:00 до 13:00
Понедельник Выходной

admin

kultura

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.

Яндекс.Метрика